Заказом очень довольны.Спасибо.Получили очень быстро.Советую всем.Молодцы.Приятно работать.
Спасибо Вам большое, нам очень приятно!!!
Оперативно связались со мной, и отправили недостающий товар Укрпочтой за свой счет. Все получил в отличном состоянии, сервисом доволен, всем рекомендую.
Дуже якісно! Ввічлива Тетяна!
Спасибо, большое!!! Мы стараемся! Удачи Вам и Благополучия!
На заказ в 426грн доставка через новую почту составила 111грн., Дороговато однако..
Здравствуйте, мы все понимаем, но с этими ценами сделать ничего не можем их устанавливает Нова Почта, а не мы! Единственной, что в наших силах, это упаковка, это мы делаем, чтобы уменьшить стоимость доставки! Оплачивайте покупки на карту, а не наложенным платежом, так бы сэкономили 20грн и 2% от суммы! Либо, же пользуйтесь услугами другой почты!
Все оперативно и качественно)
Спасибо, Вам за позитивные оценки!!!!
Молодцы. Быстро оформили заказик. Жду посылку.
Спасибо Вам большое!
Оператор перезвонил практически сразу после оформления заказа. Дал хороший совет) Абсолютно рада покупкой)) Рекомендую этот магазин
Спасибо Вам большое, за такие тёплые слова! Очень рады,что Вам все понравилось!