Все хорошо, рекомендую.
очень понравилось совершать покупку )))) быстро дозвонились , все уточнили , посоветовали , и прислали за 3 дня !!!! Весь товар соответствует картинкам , качественный - папа в восторге ))) Большое Вам спасибо !!!
Спасибо компании за оперативность в работе.Связались быстро,отправили мега быстро.Было одно но, новая пошта натупила и поставили оплата наложкой при получение.Оператор умничка все время дзвонила мне,извенялась что пришлось ждать немножко.Быстро поехали на почту и все уладили.Эта компания работает на клиента,переживает.Мне все понравилось и цены и качество.Будем заказывать еще.Спасибо!!!
Спасибо Вам большое, за такие тёплые слова!!!!! Всего Вам хорошего!!!!
Молодцы! Очень быстро и качественно выполнен заказ.
Обслуживание на высоте! Быстрая отправка. Всё отлично.
Спасибо Вам большое, за позитивные слова!