дякую за увагу і товар
Дякуємо за відгук, дуже раді , що Ви залишилися задоволені.
Всим задоволений. Дякую!
Замовлення робила вперше. Замовляла папі костюм бджільника. З розміром допомогли. Дуже вічливі і уважні продавці. Папа в захваті від костюму. Рекомендую продавця всім.
Дякуємо Вам за відгук!!! Дуже раді, що Ви залишились задоволені, це найголовніше!
Магазин очень классный,обслужывания отличное,всё отличное.
Спасибо Вам огромное, очень приятно!!!
Спасибо продавцу за вежливость и честность. В этом магазине покупала впервые и не пожалела. Радует большой ассортимент товара. Буду другим советовать. Себе купила летковые заградители (попробую пластиковые, устала от оцинкованных) и арматуру под солнечную воскотопку. Хочу отметить, что заявленным размерам она соответствует. В общем покупкой довольна)
Спасибо Вам, большое за отзыв и за такие слова! Очень рады, что Вы остались довольны!!!