Спасибо. Нож получили. Будем работать.
Все було швидко, ввічливо, і бездоганно!
Дякуємо Вам, за такий відгук! Дуже раді, що Ви залишилися задоволені.
Спасибо большое, всё пришло целое. Костюм очень понравился. Приятно с вами работать.
Качество отличное!Очень вежливое обслуживание.
рекомендую