Отлично !!! Большое спасибо.
Спасибо Всем советую пользоваться услугами этого продавца МОЛОДЦЫ
Спасибо большое за такие приятные слова!!!
Спасибо за хорошую консультацию, что помогает сделать правильный выбор (размер) товара.
Все на высшем уровне. Приятный и вежливый менеджер, все рассказал и подсказал. Советую эту компанию.
Спасибо большое, будем стараться и дальше, очень рады, что Вы остались довольны!
Костюм пчеловода брала отцу в подарок. Он доволен, очень даже доволен! Единственное что не понравилось, доставили товар в другое отделение, хотя указала в заказе куда нужно было присылать. Главное что качество оправдало это недоразумение)
Очень рады, что Вам понравился костюм и приносим извинения, что не туда уехал, понимаете на почте творится хаос вечно, девочки там сидят как роботы, а если ещё и новенькие, вообще капец, не туда клацнула и все! Извините ещё раз!
Дякую, все сподобалось
Лично я довольна. Заказ бросила в 20:00, а в 20:30 мне уже перезвонили. Неожиданно. Молодцы. Товар с утра уже был отправлен. Рекомендую!!! Очень оперативно.
Спасибо большое, за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны))))
Заказ был выполнен в оговоренные сроки
Цена товара (услуги) была указана правильно