все було дуже добре мені подобаєтця
Магазин з доступними цінами , з якісним товаром , з вічливими консультантами . Дякую .Рекомендую.
Дякуємо за відгук, дуже приємно. Раді, що Ви залишилися задоволеним.
Отличный магазин, другого и искать не нужно! Лучшие цены, вежливые консультанты. Рекомендую однозначно.
Спасибо, Вам большое за такие слова! Очень рады, что Вы остались довольны!
Отлично по всем пунктам. Рекомендую.
уже не первый год пользуемся услугами этого магазина. адекватные цены, качественный товар и сервис выше всех похвал. очень клиентоориентированный продавец. огромное спасибо Татьяне за быстрое реагирование и помощь. Рекомендую!
Спасибо, Вам большое за отзыв. Очень приятно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего Вам наилучшего.
Все пришло в срок и в упаковке
Все виконано на високому рівні. Рамки якісні. Рекомендую.
Дякуємо, за відгук! Приємно, за залишилися задоволені.
все отлично, спасибо...