Дякуємо Вам за відгук, раді, що Ви залишились задоволені.
Благодарю!
Вощина высокого качества, с ней работать одно удовольствие. Хорошо и надежно упаковано. Успехов и процветания Вам, буду обращаться еще)))
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!!
все супер! пришло вовремя! цена правельная .содержимое все ОК А вот НОВАЯ ПОЧТА дурит!!! ЗА ВЕС 20кг взял как за 136 вместо 350гр взял 775гр
будьте бдительны они ВРУНЫ
А БДЖОЛИННОМУ РАЮ честь и хвала браво коллективу Всем привет из Кишинева
Спасибо Вам большое!!!! А НП да, сами добавляют, какие-то упаковки, меняют объёмный вес, к сожалению не можем на это влиять, ведь когда привозим они нам оформляют и дают чек на одно, а потом меняют у себя, удаляют и выходит другое.
Отличного качества вощина, упаковка-супер просто -коробка, рифленый картон и пупырка с стрейчлентой.Все пришло целое . Вощина отличного качества .