Заказ хорошо упаковали и быстро отправили.Спасибо.
Все прошло быстро я доволен!
В медогонку АВ- 100 трех рамочную встали как в родную, спасибо, до этого были с оцинковки - пачкали мед
Спасибо.
Продавець-молодець!!
Прекрасное обслуживание
Заказ хорошо упаковали и быстро отправили.Спасибо.