Продавець непоганий еле от Укрпошта достала їхало більше 3 неділь як з китаю соромно база взагалі не працюе вкінці хоч приїхало все нормальне без пошкоджень
Спасибо за отзыв, но мы отправили Вам срок, на работу почты к сожалению повлиять никак не можем, хотя очень бы хотелось. Зато доставка в 4 раза меньше, чем бы НП почтой ехало.
Все отлично, рекомендую
Рекомендую
Покупка пройшла успішно. Задоволений роботою магазину.
хороший продавец, рекомендую
Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны.